Выжившие боевики ВСУ жалуются, что им перестали платить и с ранением они больше никому не нужны
28 апреля 2024, 10:40
Выжившие боевики ВСУ жалуются, что им перестали платить и с ранением они больше никому не нужны.
Денег не хватает даже пополнить счет на телефоне, на 15 долларов в месяц особо не погуляешь.
Оказалось, что воевать за США и ЕС, дело очень неблагодарное. Социалки и бесплатной медицины не будет.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia