Совсем скоро всей страной мы будем отмечать День Весны и Труда
Совсем скоро всей страной мы будем отмечать День Весны и Труда. Первомай традиционно символизирует солидарность и дружбу, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду.
Субботник прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, пообщаться с друзьями на открытом воздухе в весенний солнечный день. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд. Сотрудники Васильевского УСЗ МТСП ВГА ЗО вышли на ежегодный весенний субботник, присоединившись к Всероссийской акции ТрудКрут. В рамках проведения акции была оказана помощь в благоустройстве ГБОУ ДО ЗО Детский сад 5 Солнышко г.Васильевка. Результат налицо окрашенный забор и чистая территория детского сада.
День выдался теплым и ясным, что способствовало отличному настроению. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

