Всероссийский субботник провели в с. елюги

27 апреля 2024, 16:57

Всероссийский субботник провели в с. Шелюги

Жители посёлка, сотрудники разных организаций, а также ученики Шелюговской СОШ убрали мусор, ветки и листья на территории села.

Учащиеся привели в порядок площадь вокруг памятника погибших воинов во время ВОВ.

Очистили сам мемориал от пыли.

Хочется выразить благодарность всем неравнодушным жителям Шелюгов, которые заботятся о благоустройстве своего населённого пункта и делают его лучше.

Больше новостей на News-zp.ru