26-27 апреля в городе Севастополь состоялся первый тур соревнований "ЛИГА ПЕРВЫХ" по дзюдо

27 апреля 2024, 13:19

26-27 апреля в городе Севастополь состоялся первый тур соревнований "ЛИГА ПЕРВЫХ" по дзюдо.

В соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены 2015-2014г.р., 2012-2013г.р. Республики Крым, Запорожской и Херсонских областей.

Наши дзюдоисты показали хороший результат завоевав:

- Подлегаев Михаил

- Кутько Матвей

Поздравляем наших спортсменов, желаем не останавливаться на достигнутом ведь впереди их ждёт ещё два тура "ЛИГИ ПЕРВЫХ" 17-18 мая и 28-29 июня.

Больше новостей на News-zp.ru