Все сотрудники и обучающиеся ГБУ ЗО "Чкаловская СОШ 42" приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская лента", которая стартовала 25 апреля 2024 года

26 апреля 2024, 21:37

Все сотрудники и обучающиеся ГБУ ЗО "Чкаловская СОШ 42" приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская лента", которая стартовала 25 апреля 2024 года.

Сегодня активисты молодежного движения "Юг молодой" совместно с Волонтерами Победы раздавали георгиевские ленточки жителям села Чкалово. Они также дарили буклеты, в которых подробно рассказывается об истории возникновения георгиевской ленты.

С огромным удовольствием ребята участвовали в этом мероприятии, понимая, что делают что-то важное и нужное. Вручая георгиевские ленты, они как будто отдавали дань памяти своим дедушкам и бабушкам, которые сражались за нашу Родину.

Больше новостей на News-zp.ru