В рамках Недели биологии и географии в ГКУ ЗО "Орловская СОШ" проходит конкурс рисунков и плакатов « Земля- наш дом»

26 апреля 2024, 17:23

В рамках Недели биологии и географии в ГКУ ЗО "Орловская СОШ" проходит конкурс рисунков и плакатов Земля- наш дом. Принимающие участие ребята постарались и нарисовали чудесные рисунки, на которых изображены первоцветы, и плакаты, призывающие беречь нашу Матушку- природу! Экологическая стенгазета является одной из форм работы по развитию экокультуры . Очень важно научить детей видеть и понимать красоту родной природы, бережно относиться ко всему живому и использовать полученные знания в повседневной жизни,

Благодарим всех, кто принял участие в выставке.

Больше новостей на News-zp.ru