Молодёжь Запорожской области примет участие в Акселерационной программе «Фабрика молодежного туризма»
Молодёжь Запорожской области примет участие в Акселерационной программе Фабрика молодежного туризма
На Международной выставке-форуме Россия прошла сессия, посвященная старту набора участников на закрытую акселерационную программу Фабрика молодёжного туризма, которая объединит представителей проектных офисов программы Росмолодёжи Больше, чем путешествие в регионах и поможет сформировать единую систему развития поездок молодых граждан.
В сессии приняли участие 107 человек из 71 региона: руководители молодёжных центров, комитетов по молодёжной политики, представители министерств спорта и туризма Астраханской, Липецкой, Костромской, Запорожской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа Югры, Донецкой Народной Республики и еще 55 субъектов России.
Программа обучения пройдет в несколько этапов в гибридном формате (офлайн и онлайн) в период с 24 апреля по 30 ноября 2024 года. Результатом также станут совместно разработанные с региональными командами проекты в сфере молодёжного туризма в 89 субъектах страны, которые будут реализованы в регионах при поддержке Больше, чем путешествие в 2025 году.
Подробности по ссылке.


