Сотрудники Следкома встретились с ликвидаторами ЧАЭС в Мелитополе

26 апреля 2024, 14:17

Сотрудники Следкома встретились с ликвидаторами ЧАЭС в Мелитополе

В следственное управление Мелитополя прибыли 14 участников ликвидации аварии на ЧАЭС. В дружелюбной обстановке герои тех трагических дней поделились своими воспоминаниями.

Следователи пообещали помочь ликвидаторам с оформлением путевок в санатории и получением удостоверений. Участники ликвидации поблагодарили правоохранителей за поддержку и внимание.

Больше новостей на News-zp.ru