В четверг и пятницу, 25 и 26 апреля, в Приморске побывали специалисты проекта Фонда президентских грантов "Навстречу к себе", который направлен на терапевтические формы работы с личностью

25 апреля 2024, 22:00

В четверг и пятницу, 25 и 26 апреля, в Приморске побывали специалисты проекта Фонда президентских грантов "Навстречу к себе", который направлен на терапевтические формы работы с личностью. Проект реализовывается в двух городах Запорожской области - Мелитополе и Приморске.

В Приморском ГДК профессиональным специалистом-психологом с большим опытом работы из Севастополя Ольгой Роговой для всех желающих был проведен терапевтический тренинг Я личность. Новая тема была направлена на определение индивидуальных способностей, диагностику самооценки, навыки общения, исследование своей уникальности.

Больше новостей на News-zp.ru