Спортсмены из Мелитополя заняли шестое место во Всероссийском финале соревнований по мини-футболу

25 апреля 2024, 20:18

Спортсмены из Мелитополя заняли шестое место во Всероссийском финале соревнований по мини-футболу

Об этом сегодня сообщили в Министерстве спорта и туризма Запорожской области.

На базе отдыха "Изумрудное", завершился 16-й всероссийский финал проекта "Мини-футбол в вузы". Всего в финальном этапе приняли участие 98 команд и порядка 1150 участников, среди которых были и представители Запорожской области. В серебряной лиге, где выступали наши ребята, сошлись команды из 42 вузов это более 500 молодых футболистов и футболисток, пояснили в Минспорта.

Команда футболистов из Мелитопольского государственного университета МелГУ показала себя достойным конкурентом, студенты приняли участие в семи играх, в которых одержали две победы, дважды сыграли вничью и трижды потерпели поражение.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru