В Токмаке стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
В Токмаке стартовала Всероссийская акция Георгиевская ленточка
За две недели до Дня Победы на улицах нашего города активисты и волонтеры местного отделения партии Единая Россия раздают прохожим или пришпиливают к одежде на груди георгиевские ленточки - один из символов победы и воинской славы России.
Георгиевская лента напоминает каждому из нас о подвиге наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны. Она также является символом гордости и знаком нашей поддержки бойцов, которые защищают нашу страну от неонацистов в зоне специальной военной операции - рассказала участница акции, председатель Токмакского окружного совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Нина Щепащенко.
Акция Георгиевская ленточка будет проходить до Дня Победы 9 мая, в ней также будут задействованы молодежные активисты, участники молодежного движения Токмак.ЮгМолодой.



