Благодарности от Губернатора Запорожской области Балицкого Е.В

25 апреля 2024, 14:50

Благодарности от Губернатора Запорожской области Балицкого Е.В. вручены активистам Приазовского района

И.о. директора Департамента внутренней политики администрации Губернатора и Правительства Запорожской области Данилов А.Ю. посетил Приазовский район.

На рабочей встрече в администрации муниципального округа он вручил благодарности Губернатора жителям, которые с первых дней освобождения Запорожской области начали работать на благо Приазовского района.

Среди активистов оказались социальные работники, старосты и депутаты.

Глава администрации Приазовского МО и Секретарь Приазовского местного отделения партии "Единая Россия" Диковченко Алексей и Председатель Приазовского окружного Совета депутатов Яремович Анастасия присоединились к поздравлениям, поблагодарили активистов и пожелали успехов в работе.

Больше новостей на News-zp.ru