В селе Плодородное школьники приняли участие в экологической акции "Утилизируй правильно"
24 апреля 2024, 11:57
В селе Плодородное школьники приняли участие в экологической акции "Утилизируй правильно".
Молодые активисты акцентировали внимание прохожих на важности раздельного сбора бытовых отходов и тем самым сохранения природы. В ходе мероприятия ученики раздавали информационные брошюры, призывая всех беречь окружающую среду




Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"