Жители пгт Куйбышево провели субботник

24 апреля 2024, 09:32

Жители пгт Куйбышево провели субботник

Сотрудники администрации и местные жители приняли участие в благоустройстве посёлка: побелили деревья в центральном парке и покрасили лавочки. Чтобы внести свой вклад не только поддержание чистоты, но и в озеленение своего посёлка, жители посадили в парке саженцы рябины.

Больше новостей на News-zp.ru