Активисты города Энергодар присоединились к фестивалю дарения и дня экологии!
23 апреля 2024, 20:32
Активисты города Энергодар присоединились к фестивалю дарения и дня экологии!
В рамках акции активисты Движения Экосистема и #МЫВМЕСТЕ провели субботник на набережной в городе Энергодар.
Субботники - отличный способ собрать людей доя улучшения общественных пространств.
Радует, что активисты проявляют заботу о чистоте и ухоженности мест общего пользования.

