Активисты города Энергодар присоединились к фестивалю дарения и дня экологии!

23 апреля 2024, 20:32

Активисты города Энергодар присоединились к фестивалю дарения и дня экологии!

В рамках акции активисты Движения Экосистема и #МЫВМЕСТЕ провели субботник на набережной в городе Энергодар.

Субботники - отличный способ собрать людей доя улучшения общественных пространств.

Радует, что активисты проявляют заботу о чистоте и ухоженности мест общего пользования.

Больше новостей на News-zp.ru