Юлия Губанова: Уважаемые коллеги, уважаемые друзья!
23 апреля 2024, 19:04
Уважаемые коллеги, уважаемые друзья!
Спасибо всем большое за поздравления. Очень приятно было услышать ваши добрые слова.
Я нахожусь в Уфе на четвёртом модуле "Школы мэров". Скоро вернусь. Будем внедрять в работу все полученные знания на благо нашего Акимовского района и Запорожской области.
Источник: Telegram-канал "Юлия Губанова"