Юлия Губанова: Уважаемые коллеги, уважаемые друзья!

23 апреля 2024, 19:04

Уважаемые коллеги, уважаемые друзья!

Спасибо всем большое за поздравления. Очень приятно было услышать ваши добрые слова.

Я нахожусь в Уфе на четвёртом модуле "Школы мэров". Скоро вернусь. Будем внедрять в работу все полученные знания на благо нашего Акимовского района и Запорожской области.

Больше новостей на News-zp.ru