Укронацисты продолжают терять свою военную технику в больших количествах
23 апреля 2024, 17:33
Укронацисты продолжают терять свою военную технику в больших количествах
В кадре уничтоженный прямым попаданием украинский МТ-ЛБ. Пока ВСУшник вел сьемку рядом прилетел снаряд, который чуть не отправил его к праотцам
#Украина #ВСУ #МТЛБ #Демилитаризация
Источник: Telegram-канал "U_G_M", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ