Железорудный комбинат в Днепрорудном стал участником свободной экономической зоны
23 апреля 2024, 17:28
Железорудный комбинат в Днепрорудном стал участником свободной экономической зоны
Днепрорудненский железорудный комбинат получит более 1,85 миллиардов рублей. Также на предприятии планируется создать 2320 рабочих мест, закупить специализированное оборудование и технику, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Кроме того, статус участника СЭЗ предусматривает снижение налогов.
https://vzaporozhye.ru/news/188963
Источник: Telegram-канал "ВЗапорожье.ру"