Боксёры из Запорожской области стали чемпионами межрегионального турнира

23 апреля 2024, 14:39

Боксёры из Запорожской области стали чемпионами межрегионального турнира

С 15 по 20 апреля в Карачаево-Черкесии проходил четвёртый межрегиональный турнир по боксу "Кубок Домбая". Соперники были из разных регионов: Ингушетии, Чечни, Дагестана, Осетии, Карачаево-Черкесской Республики, Краснодарского и Ставропольского краев.

Нашу область представляли два юных спортсмена:

Кирилл Фуклев 2010 года рождения (весовая категория 42 кг)

Глеб Костоглотов 2012 года рождения (весовая категория 42 кг)

В результате боёв наши спортсмены завоевали чемпионские титулы. Поздравляем их с победами!

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru