Жители Виноградного навели порядок в селе
23 апреля 2024, 12:42
Жители Виноградного навели порядок в селе
В селе Виноградное прошел субботник. Местные жители убрались на территориях ДК, фельдшерского пункта, храма святого Николая, административного здания, братских могил и воинского мемориального комплекса.
Кроме того, участники субботника убрали придомовые территории на улице Молодежная, побелив бордюры и деревья.
Источник: Telegram-канал "ВЗапорожье.ру"