В Международный день Матери-Земли молодёжь Васильевки приняла участие в экологической акции
23 апреля 2024, 12:12
В Международный день Матери-Земли молодёжь Васильевки приняла участие в экологической акции
В рамках акции волонтёры-экологи движения Экосистема, активисты Юг Молодой и Волонтёры Победы высадили ирисы различных сортов вдоль городской Аллеи Славы.
Молодёжь выражает благодарность за помощь жителям села Орлянское, представителям Росгвардии и начальнику внутренней политики администрации Васильевского муниципального округа.
Такие мероприятия не только придают красоту региону, но и прививают любовь к заботе об окружающей среде.
Подписывайтесь на канал Экосистема | Запорожская область



Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"