В Международный день Матери-Земли молодёжь Васильевки приняла участие в экологической акции

23 апреля 2024, 12:12

В Международный день Матери-Земли молодёжь Васильевки приняла участие в экологической акции

В рамках акции волонтёры-экологи движения Экосистема, активисты Юг Молодой и Волонтёры Победы высадили ирисы различных сортов вдоль городской Аллеи Славы.

Молодёжь выражает благодарность за помощь жителям села Орлянское, представителям Росгвардии и начальнику внутренней политики администрации Васильевского муниципального округа.

Такие мероприятия не только придают красоту региону, но и прививают любовь к заботе об окружающей среде.

Подписывайтесь на канал Экосистема | Запорожская область

Больше новостей на News-zp.ru