В Запорожской области запустили солнечную станцию, производительностью в 1 млн КВт

23 апреля 2024, 11:46

В Запорожской области запустили солнечную станцию, производительностью в 1 млн КВт

Специалисты "Таврия-Энерго" отремонтировали и ввели в работу солнечную электростанцию на 1 млн КВт под Акимовкой.

@nsdelzap1

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru