Жительница села Орлянское подарила администрации Васильевского муниципального округа саженцы цветов "Ирис"

22 апреля 2024, 23:52

Жительница села Орлянское подарила администрации Васильевского муниципального округа саженцы цветов "Ирис".

В администрацию обратилась жительница села Орлянское и изъявила желание отдать в дар саженцы цветов "Ирис" со своего приусадебного участка.

Растения будут переданы активистам Васильевки для озеленения нашего района.

Больше новостей на News-zp.ru