Ненормативная лексика.. ВСУшники на Запорожском направлении жалуются, что обстановка неутешительная, много 200 и 300, как выбираться с позиций 8 км. под обстрелами непонятно
22 апреля 2024, 20:29
Ненормативная лексика.
ВСУшники на Запорожском направлении жалуются, что обстановка неутешительная, много 200 и 300, как выбираться с позиций 8 км. под обстрелами непонятно.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"