Юлия Губанова: Завтра, 23 апреля, в Акимовке пройдёт День Донора
22 апреля 2024, 18:40
Завтра, 23 апреля, в Акимовке пройдёт День Донора.
Желающих сдать кровь и спасти чью-то жизнь ждут в поликлинике Акимовской центральной районной больницы с 9.00 до 12.00 в кабинете 230 (2-й этаж). При себе иметь паспорт!
Призываю всех, у кого есть возможность, прийти и сдать кровь. Каждая капля крови важна в спасении жизни!


Источник: Telegram-канал "Юлия Губанова"