Муниципальные служащие Запорожской области проходят обучение в рамках проекта «ПроБеZопасность — спасение жизни в условиях военного положения и ЧС»
Муниципальные служащие Запорожской области проходят обучение в рамках проекта ПроБеZопасность спасение жизни в условиях военного положения и ЧС
Трудовые коллективы Запорожской области продолжают участвовать в образовательном проекте ПроБеZопасность, который направлен на получение базовых навыков доврачебной самопомощи и эвакуации.
На прошедшей неделе новые знания получили сотрудники местной администрации Веселовского и Михайловского муниципальных округов, а ещё ранее служащие администраций в Черниговке, Розовке и Пологах.
Пока в границах Запорожской области проходит линия, практика первой помощи и самопомощи, знание основных навыков тактической медицины по-прежнему крайне важны.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

