Муниципальные служащие Запорожской области проходят обучение в рамках проекта «ПроБеZопасность — спасение жизни в условиях военного положения и ЧС»

22 апреля 2024, 17:39

Муниципальные служащие Запорожской области проходят обучение в рамках проекта ПроБеZопасность спасение жизни в условиях военного положения и ЧС

Трудовые коллективы Запорожской области продолжают участвовать в образовательном проекте ПроБеZопасность, который направлен на получение базовых навыков доврачебной самопомощи и эвакуации.

На прошедшей неделе новые знания получили сотрудники местной администрации Веселовского и Михайловского муниципальных округов, а ещё ранее служащие администраций в Черниговке, Розовке и Пологах.

Пока в границах Запорожской области проходит линия, практика первой помощи и самопомощи, знание основных навыков тактической медицины по-прежнему крайне важны.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru