#Очеретино. ВС РФ взяли под контроль ж\д и фактически бои идут уже в центре населенного пункта. Штурмовые группы смогли...

22 апреля 2024, 16:59

#Очеретино

ВС РФ взяли под контроль ж\д и фактически бои идут уже в центре населенного пункта. Штурмовые группы смогли обойти укрепления противника, разбить 115 ОМБр и вскоре могут взять господствующие высоты в округе, что даст новые тактические и стратегические возможности.

Карта Поддержать

Почта "Z-комитет"

Больше новостей на News-zp.ru