#Очеретино. ВС РФ взяли под контроль ж\д и фактически бои идут уже в центре населенного пункта. Штурмовые группы смогли...
22 апреля 2024, 16:59
ВС РФ взяли под контроль ж\д и фактически бои идут уже в центре населенного пункта. Штурмовые группы смогли обойти укрепления противника, разбить 115 ОМБр и вскоре могут взять господствующие высоты в округе, что даст новые тактические и стратегические возможности.

Источник: Telegram-канал "Z комитет + интерактивная карта", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ