Привет, Первичка 2.0! Коллаж Первых

22 апреля 2024, 15:54

Привет, Первичка 2.0! Коллаж Первых. На этой неделе ребята Движения Первых в Партизанской школе создали коллаж из своих воспоминаний и планов на будущее Теперь коллаж украшает стену пространства и греет душу, навевает приятные воспоминания и приносит добрые эмоции участникам Движения первых и гостям. Процесс подготовки и создания прошел в веселом и дружеском настроении. Не забыли и о нашем друге-символе Чебурашке - его поместили в самый центр!

Больше новостей на News-zp.ru