В Запорожской области пять бойцов подразделения снайперов получили госнаграды

22 апреля 2024, 14:07

МЕЛИТОПОЛЬ, 22 апреля. /ТАСС/. Государственные наградыполучили пять военнослужащих снайперского подразделения, действующего в Запорожской области. Об этом сообщил ТАСС командир роты с позывным Али.

"Пятеро бойцов стрелковой роты снайперов на запорожском направлении награждены государственными наградами. Орденом Мужества награжден один военнослужащий, трое получили медали "За отвагу", один - медаль "За храбрость", - сказал командир подразделения после вручения наград.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-zp.ru