Депутат горсовета, директор медколледжа Оксана Грищенко отмечена благодарственным письмом от партии «Единая Россия»

22 апреля 2024, 11:54

Депутат горсовета, директор медколледжа Оксана Грищенко отмечена благодарственным письмом от партии Единая Россия

В День местного самоуправления, который отмечался 21 апреля, в Мелитополе чествовали сотрудников муниципальных образований Запорожской области.

За самоотверженный труд на благо своих городов и сел, активное налаживание мирной жизни отличившимся были вручены благодарственные письма от партии Единая Россия.

В числе отмеченных была и депутат бердянского городского совета, директор медицинского колледжа, секретарь первичной ячейки партии Единая Россия Оксана Грищенко.

Поздравляем!

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru