Депутат горсовета, директор медколледжа Оксана Грищенко отмечена благодарственным письмом от партии «Единая Россия»
22 апреля 2024, 11:54
Депутат горсовета, директор медколледжа Оксана Грищенко отмечена благодарственным письмом от партии Единая Россия
В День местного самоуправления, который отмечался 21 апреля, в Мелитополе чествовали сотрудников муниципальных образований Запорожской области.
За самоотверженный труд на благо своих городов и сел, активное налаживание мирной жизни отличившимся были вручены благодарственные письма от партии Единая Россия.
В числе отмеченных была и депутат бердянского городского совета, директор медицинского колледжа, секретарь первичной ячейки партии Единая Россия Оксана Грищенко.
Поздравляем!

Источник: Telegram-канал "Бердянск. Официально"