Молодежь Бердянского района приняла участие во Всероссийском «Экосубботнике»
22 апреля 2024, 11:44
Молодежь Бердянского района приняла участие во Всероссийском Экосубботнике
В рамках акции активисты движения Юг Молодой совместно с инициативными жителями села Осипенко провели уборку на обочинах дороги Осипенко-Новопетровка.
Участники субботника очистили территорию от мусора, отходов и веток, сделав большой вклад в сохранение экологии и чистоту окружающей среды.
Подписывайтесь на канал Юг Молодой | Бердянский район




Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"