Молодежь Бердянского района приняла участие во Всероссийском «Экосубботнике»

22 апреля 2024, 11:44

Молодежь Бердянского района приняла участие во Всероссийском Экосубботнике

В рамках акции активисты движения Юг Молодой совместно с инициативными жителями села Осипенко провели уборку на обочинах дороги Осипенко-Новопетровка.

Участники субботника очистили территорию от мусора, отходов и веток, сделав большой вклад в сохранение экологии и чистоту окружающей среды.

Подписывайтесь на канал Юг Молодой | Бердянский район

Больше новостей на News-zp.ru