Владимир Рогов: В киевской школе мальчику разбили яички и жестоко избили за то, что он смотрел мультик на русском языке
22 апреля 2024, 10:41
В киевской школе мальчику разбили яички и жестоко избили за то, что он смотрел мультик на русском языке
Этот вопиющий случай с 13-летним ребёнком произошёл в киевской школе 81 на улице Павла Тычины.
Школьника избили до разрыва яичек, его уже прооперировали.
Официальный диагноз - гематома, водянка яичка и разрыв оболочки внутри яичка. Есть проблемы с ногой, она сильно отекает.
Ребёнка избили из-за того, что показалось, что мальчик смотрел мультик на русском.
Мальчик боялся рассказать маме о травме, т к. его запугал помощник учителя.
Террористическое злокачественное образование УГИЛ должно быть уничтожено!
Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Источник: Telegram-канал "Владимир Рогов"