Укрепление ВСУ, в котором находились восемь террористов, взяли два Русских Воина
22 апреля 2024, 09:09
Укрепление ВСУ, в котором находились восемь террористов, взяли два Русских Воина.
Южно-Донецкое направление, район Волновахи, пара российских военнослужащих по стелсу зашла в тыл и находясь вне зоны видимости смогли не только захватить позицию неприятеля, но и взять несколько человек в плен.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"