Говорят, понедельник добрым и лёгким не бывает
22 апреля 2024, 06:58
Говорят, понедельник добрым и лёгким не бывает. Первый день рабочей недели и всё такое...
Ну, это как посмотреть. Всё зависит от нашего восприятия окружающего мира и, прежде всего, себя.
Настройтесь на позитив, взгляните на новый день благодарными глазами. Мы живём, дышим, чувствуем. И это прекрасно! Полюбите себя и жизнь вокруг!
Доброе утро, дорогие подписчики!
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"