Какое счастье быть любимым...в ответ дарить любовь свою...и каждым утром просыпаться...с волшебным, трепетным "люблю"
22 апреля 2024, 06:08
Какое счастье быть любимым...в ответ дарить любовь свою...и каждым утром просыпаться...с волшебным, трепетным "люблю"...
С Добрым Утром
Редакция канала выражает особую признательность нашему подписчику за предоставленную фотографию нашего прекрасного города.
Фотографии можно присылать по ссылке ниже: Прислать фото или новость
Задать вопрос, прислать фото или новость
Источник: Telegram-канал "INFO Днепрорудный"