Бойцы группировки войск «Днепр» за прошедшие сутки нанесли поражение двум бригадам ВСУ — Минобороны РФ

20 апреля 2024, 14:05

Бойцы группировки войск Днепр за прошедшие сутки нанесли поражение двум бригадам ВСУ Минобороны РФ

23-й бригаде нацгвардии и 121-й бригаде теробороны противника нанесено огневое поражение в районах Никополя Днепропетровской области, Михайловки и Золотой Балки Херсонской области.

Потери ВСУ составили: свыше 30 боевиков, четыре автомобиля, орудие Д-20, гаубица Д-30, а также американское орудие М119.

Больше новостей на News-zp.ru