Арестович признаёт очевидное: Служить России - честь

20 апреля 2024, 13:57

Арестович признаёт очевидное: Служить России - честь. Служить просрочке Зеленского - позор!

Русские идут в больницу, чтобы вылечиться, чтобы взяли добровольцем на фронт.

Украинцы же идут в больницу, чтобы сунуть взятку и получить заключение о непригодности к воинской службе.

@nsdelzap1

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia

Больше новостей на News-zp.ru