«Мы хотим иметь добрые отношения со всеми участниками международного общения. А мы видим, что происходит в реальной жизни: как я уже сказал, цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»
20 апреля 2024, 10:44
Мы хотим иметь добрые отношения со всеми участниками международного общения. А мы видим, что происходит в реальной жизни: как я уже сказал, цепляют Россию то тут, то там без всяких причин
Владимир Путин.
Но с Россией шутки плохи!
Россия 2.0 - Подписаться | Предложить новость |Чат
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"