19 апреля - Всемирный день первоцветов!!
19 апреля - Всемирный день первоцветов!!
После долгой холодной зимы люди радуются каждому теплому весеннему лучику и каждому зеленому росточку. И, конечно, нам наибольшую радость доставляют первые весенние цветы - первоцветы.
Это удивительное творение природы, которое радует глаз и вдохновляет многих поэтов, музыкантов и художников на создание прекрасных произведений. Не менее важно помнить о том, что цветы это самое лучшее лекарство для души.
Первоцветы - это несколько видов цветов, которые самыми первыми просыпаются после зимы. И пока они единственные они невероятно красиво смотрятся. Их просто необходимо запечатлеть на бумаге! Ребята ГКУ ЗО "Орловская СОШ" постарались изобразить эти прекрасные цветы. Работы получились удивительными! Яркие рисунки детей, наполненные любовью и добротой, не оставят никого равнодушными и помогут окунуться в весеннее настроение.







