В Молочанске прошла очередная санитарная пятница
19 апреля 2024, 21:40
В Молочанске прошла очередная санитарная пятница
Сегодня в рамках Месячника чистоты и общемуниципального санитарного дня сотрудники территориального отдела г.Молочанск Токмакского муниципального округа провели уборку центра города, побелили бордюры и стены забора по улице Парковая.
Сотрудники жилищно-коммунального хозяйства территориального отдела г.Молочанск ударно поработали на покосе травы в сквере, что расположен на выезде из Молочанска.
В работах по благоустройству города и наведению в нем чистоты активно участвуют специалисты муниципального предприятия Венеция. Они убрали ветки деревьев и мусор на улице Крупской.




Источник: Telegram-канал "Токмак Пресс-центр"