В рамках всероссийского субботника в Васильевке привели в порядок территорию Замка основателя города
19 апреля 2024, 21:01
В рамках всероссийского субботника в Васильевке привели в порядок территорию Замка основателя города.
В соответствии с Постановлением администрации Васильевского муниципального округа, работники МБУ "Центр городского хозяйства города Васильевка" провели субботник на территории "Усадьбы Попова". Покосили траву, вычистили территорию и вывезли мусор.
Благодарим коммунальную службу за добросовестный труд.

