19 апреля, отложив свои служебные дела, коллективы учреждений Пологовского образовательного округа в рамках общемуниципального санитарного дня вышли на уборку территорий

19 апреля 2024, 16:43

19 апреля, отложив свои служебные дела, коллективы учреждений Пологовского образовательного округа в рамках общемуниципального санитарного дня вышли на уборку территорий.

Сотрудники детских садов Барвинок, Радуга, Калинка г. Токмак , Тополёк г.Молочанск и Кировского детсада Калинка провели масштабную работу : убрали территории учреждений и прилегающие к ним территории, покосили траву, покрасили павильоны и игровые формы, побелили бордюры и деревья.

Также уборки территорий, прополку клумб и побелку бордюр провели педколлективы школ 1 и 5 г.Токмак.

Сотрудники школы 2 г. Молочанск навели порядок на школьном дворе, покрасили скамейки, побелили деревья и бордюры, посадили на клумбах цветы.

Больше новостей на News-zp.ru