19 апреля, отложив свои служебные дела, коллективы учреждений Пологовского образовательного округа в рамках общемуниципального санитарного дня вышли на уборку территорий
19 апреля 2024, 16:43
19 апреля, отложив свои служебные дела, коллективы учреждений Пологовского образовательного округа в рамках общемуниципального санитарного дня вышли на уборку территорий.
Сотрудники детских садов Барвинок, Радуга, Калинка г. Токмак , Тополёк г.Молочанск и Кировского детсада Калинка провели масштабную работу : убрали территории учреждений и прилегающие к ним территории, покосили траву, покрасили павильоны и игровые формы, побелили бордюры и деревья.
Также уборки территорий, прополку клумб и побелку бордюр провели педколлективы школ 1 и 5 г.Токмак.
Сотрудники школы 2 г. Молочанск навели порядок на школьном дворе, покрасили скамейки, побелили деревья и бордюры, посадили на клумбах цветы.









Источник: Telegram-канал "Токмак Пресс-центр"