После убийства Шахин Аббасов отправился ужинать с друзьями и братьями в кафе
19 апреля 2024, 16:16
После убийства Шахин Аббасов отправился ужинать с друзьями и братьями в кафе.
Знакомый Аббасова рассказал, что вечером 17 апреля уже после убийства Ковалёва виделся с Шахином и его братьями в кафе, расположенном недалеко от места убийства. Они сделали заказ и во время разговора рассказали про случай у подъезда. По словам знакомого, братья гадали, что их может ждать дальше.
После беседы Шахин вместе с братьями и знакомым поехали в другое заведение. Постояв у входа 1015 минут, Шахин сел в чёрную Ладу и уехал. Вероятно, на этой машине подозреваемые и скрылись. Спустя два дня их смогли задержать в Запорожье.
Источник: Telegram-канал "Baza"