#ПервыеВМЕСТЕ. Движение Первых и федеральный Совет Первых запустили флешмоб «Спасибо спасателям!» Первые Запорожской области не остались в стороне и тоже приняли участие во флешмобе
19 апреля 2024, 13:40
#ПервыеВМЕСТЕ
Движение Первых и федеральный Совет Первых запустили флешмоб Спасибо спасателям!
Первые Запорожской области не остались в стороне и тоже приняли участие во флешмобе.
Присоединяйся к флешмобу опубликуй видео на своей странице ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ и вырази благодарность спасателям.
Героям нужна твоя поддержка!