#ПервыеВМЕСТЕ. Движение Первых и федеральный Совет Первых запустили флешмоб «Спасибо спасателям!» Первые Запорожской области не остались в стороне и тоже приняли участие во флешмобе

19 апреля 2024, 13:40

#ПервыеВМЕСТЕ

Движение Первых и федеральный Совет Первых запустили флешмоб Спасибо спасателям!

Первые Запорожской области не остались в стороне и тоже приняли участие во флешмобе.

Присоединяйся к флешмобу опубликуй видео на своей странице ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ и вырази благодарность спасателям.

Героям нужна твоя поддержка!

Больше новостей на News-zp.ru