Новгородский минобр проведет ВКС с руководителями образовательных организаций подшефных территорий

19 апреля 2024, 11:50

Новгородский минобр проведет ВКС с руководителями образовательных организаций подшефных территорий

25 апреля в режиме видео-конференц-связи состоится совещание с руководителями образовательных организаций г. Энергодар и Каменско-Днепровского муниципального округа.

В совещании планируют принять участие 30 директоров образовательных организаций. Заместитель министра образования, директор департамента по надзору и контролю в сфере образования Анатолий Шепило расскажет коллегам из Запорожской области о порядке проведения Государственной итоговой аттестации 2024.

Мероприятие проводится в рамках оказания шефской помощи новым регионам России.

Больше новостей на News-zp.ru