Биржа в Копенгагене горит уже третий день — пожарные тушат оставшиеся очаги в подвале старинного здания

19 апреля 2024, 10:55

Биржа в Копенгагене горит уже третий день пожарные тушат оставшиеся очаги в подвале старинного здания. Внутри от прежней красоты ничего не осталось: только сырые перекрытия и гарь.

Власти хотят реконструировать здание биржи и вернуть ей знаменитый шпиль в форме переплетенных хвостов четырех драконов. Но пока трудно понять, возможно ли это.

Подписывайтесь на

Радио "Свободный Бердянск"

Свободное радио для Свободного города!

Больше новостей на News-zp.ru