Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция
Апрель традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники добрая традиция
В рамках традиционной акции Дни чистоты в с.Плодородное продолжаются субботники. 18 апреля была проведена уборка прилегающей к зданию СДК территории, покраска деревьев и бордюров по ул. Мира, приведена в порядок парковая зона у памятника Солдату с девочкой.
Субботник прошел в атмосфере веселого и хорошего настроения. Спасибо всем, кто был причастен к этому важному мероприятию: членам партии Единая Россия, сотрудникам администрации Плодородненского территориального отдела, сотрудникам Плодородненского СДК, учащимся 10 класса Плодородненской СО Школы-Сад 25, рабочим МКУ Благо-центр, Хижняку Денису Станиславовичу. Мероприятие прошло в доброй, дружеской атмосфере, приятно было провести время на свежем воздухе с пользой.
Субботник возможность поработать на благо места, где живёшь, пообщаться, вместе сделать доброе дело.
Приглашаем всех жителей поддержать эту акцию и привести в порядок свои улицы!