Доброй ночи, дорогие подписчики телеграмм-канала "Вести Приморск"
18 апреля 2024, 21:18
Доброй ночи, дорогие подписчики телеграмм-канала "Вести Приморск", - те, кто с нами уже давно, и кто только присоединился!
Спасибо за то, что вы с нами и ежедневно читаете новости о любимом Приморске и округе!
Традиционно желаем вам мирных и красочных снов! Завтра - последний рывок перед выходными! Отдохните хорошенько и наберитесь сил для нового дня!
Спокойной ночи, милый, зелено-весенний, цветуще-ароматный Приморск!
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"