Энергосистема минус. Пришло время ГТС
18 апреля 2024, 20:32
Энергосистема минус. Пришло время ГТС
В Харьковской области взорвался газопровод. Зима прошла - пришло время отключать Украину и от газа. Как ранее заявлял наш Президент, в гуманитарных целях вывод энергосистемы Украины из строя не производился зимой. Судя по кадрам, по этой-же причине ГТС тоже не трогали.
Но зима прошла. Пришло время действовать.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"