Уилл Смит исполнил песню из «Людей в черном» на Coachella

18 апреля 2024, 17:10

Уилл Смит исполнил песню из Людей в черном на Coachella

Актер вышел на сцену во время выступления Джея Бальвина и спел с ним знаменитый трек из фильма 1997 года.

Подписывайтесь на

Радио "Свободный Бердянск"

Свободное радио для Свободного города!

Больше новостей на News-zp.ru